ПРОЕКТЫ

На странице представлены проекты, реализованные Институтом в разные годы.

2016 — по настоящее время

КМШ_ЛОГОТИПКрымская музеологическая школа “Museum studio”.

2018

«Исследование традиционного российского буддизма как фактора гармоничного взаимодействия различных этносов и культур России на материале жизни, деятельности и наследия Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигэлова (Итигэлова)»

2017

Авторы книги

Авторы книги

Международная научно-практическая конференция «История национальных кинематографий в СССР и перспективы развития кино и кинообразования в государствах-участниках СНГ, странах Балтии и Грузии»

 

2016

DSC_1413Международная научная конференция «Silva rerum culturae: viae personaliae.К проблеме становления и развития научных дисциплин гуманитарного профиля»

2014

Разработка Стратегии культурной политики Ульяновской области до 2030 г.

Конференция «Семиотика — психология — культурология: новые водоразделы и перспективы взаимодействия» в честь 85-летия академика Вяч. Вс. Иванова.

Круглый стол «Великая иллюзия. История и судьбы Первой мировой войны в кино» в рамках 36 Московского международного кинофестиваля, 25 июня 2014 г.